В Ледовом дворце прошел хоккейный матч между СКА и «Динамо»

В итоге команда из Минска одержала победу со счетом 4:2 над петербургскими игроками.

Гости контролировали игру в течение первых двух периодов, ведя со счетом 3:0 благодаря голам Николаса Мелоша, Ильи Усова и Вадима Шипачева. Хотя в третьем периоде СКА смогли сократить разрыв, победа осталась за «Динамо». Следует отметить, что в составе петербургской команды играли Евгений Кузнецов и новый вратарь Егор Заврагин.

После этого матча «Динамо» набрало 15 очков и заняло седьмое место в турнирной таблице Западной конференции. СКА же с 17 очками расположился на пятой строчке. Следующая игра петербургской команды состоится против «Автомобилиста» из Екатеринбурга.

Ранее главный тренер СКА Роман Ротенберг обвинил КХЛ в дискриминации по национальному признаку из-за отсутствия поздравления с 200-м матчем в роли главного тренера команды.

Желаете быть в курсе самых важных событий в Петербурге? Подпишитесь на Telegram-канал «КП-Петербург», чтобы не упустить ничего важного.