Тренер петербургского клуба оценил игру противника

Эту информацию он поделился на пресс-конференции после матча девятого тура РПЛ, который завершился со счетом 3:1 в пользу петербуржцев. Однако Семак признался, что первый тайм его не удовлетворил. Он отметил, что команда "Факел" показала себя хорошо, хотя пропустила гол после пенальти и медленно передвигалась с мячом. В перерыве были сделаны замены для ускорения игры, а Соболев продемонстрировал нормальную игру. Тренер отметил, что работают над тем, чтобы новичок вошел в игровой ритм, так как ему не хватает свежести и легкости, а это касается не только его.

Отдельно Сергей Семак упомянул игрока Максима Глушенкова. По его словам, медицинский персонал считает, что игрок восстановился и готов к следующему матчу. В предстоящей игре против "Краснодара" Глушенков сможет провести на поле все 90 минут.